Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Wetter für Saulgrub Bedeckt
Heute 14°
  • Anfahrt
  • Kontakt
33 Mitarbeiter*innen des AURA-HOTEL Saulgrub

Team

Täglich arbeiten im AURA-HOTEL Saulgrub viele Menschen, denen das Wohl unserer Gäste am Herzen liegt.
Ohne unsere Mitarbeiter wäre das Haus nicht das, was es ist – der Urlaubsort, an dem Sie sich wohlfühlen und entspannen können.

Wir sind persönlich für Sie da!
Bei Fragen oder Buchungen stehen wir Ihnen gerne telefonisch oder per
E-Mail zur Verfügung:

Direktorin

Porträt von Frau Skudrin

Kerstin Skudrin
Telefon: 08845 / 99-227
kerstin.skudrin@aura-hotel.de

Rezeption & Empfang

Porträt von der Empfangsleiterin Magdalena Hornig

Magdalena Hornig
Telefon: 08845 / 99-0
reservierung@aura-hotel.de

Veranstaltung

Telefon: 08845 / 99-126
veranstaltung@aura-hotel.de

Gästebetreuung

Telefon: 08845 / 99-120
gaestebetreuung@aura-hotel.de

Restaurant

Porträt von Hr. Girard

Thierry Girard
Telefon: 08845 / 99-145
restaurant@aura-hotel.de

Küche

Porträt von Hr. Redl

Christoph Redl
Telefon: 08845 / 99-142
kueche@aura-hotel.de

Hausdame

Porträt der Hausdame

Nathalie Fischer
Telefon: 08845 / 99-223
hausdame@aura-hotel.de

Buchhaltung

Porträt von Hr. Leistle

Andreas Leistle
Telefon: 08845 / 99-124
andreas.leistle@aura-hotel.de

Marketing

Porträt

Sabine Leistle
Telefon: 08845 / 99-226
marketing@aura-hotel.de

Haustechnik

Porträt

Stefan Samm
Telefon: 08845 / 99-173
info@aura-hotel.de